Новости

        Психологом ФКУ УИИ УФСИН России по Республики Северная Осетия -Алания проведено занятие с воспитанниками специального профессионального училища открытого типа, направленное на формирование семейных ценностей у подростков
   Как известно, семья – одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю своего существования. Это первый и наиболее значимый институт в жизни человека. Поэтому очень важно семью рассматривать как объект социальной действительности, носитель многовекового опыта, традиций, обычаев.
05-12-2016
Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Юрий Емельянов принял участие в заседании правительственной комиссии  по ликвидации ЧС
Сегодня в 15.00 начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Юрий Емельянов принял участие в заседании правительственной комиссии по Северной Осетии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в 2017 году.
30-11-2016
Юрий Емельянов принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов Республики Северная Осетия -Алания
  Сегодня Юрий Емельянов принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов республики . Мероприятие прошло в прокуратуре по РСО-Алания под руководством прокурора Северной Осетии государственного советника юстиции 2 класса Владимира Векшина.
30-11-2016
 Юрий Емельянов поздравил "Динамо" Северной Осетии с 90 летием
    Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания Юрий Емельянов отметил вклад динамовцев Северной Осетии . В своем выступлении он подчеркнул, что динамовцы внесли весомый вклад в историю страны, защищая ее честь на полях сражений и спортивных аренах, воспитывая подрастающее поколения в духе патриотизма и стремления к чемпионским достижениям.
25-11-2016
Сотрудники ФКУ УИИ приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов
Сегодня  состоялось заседание по делам несовершеннолетних и защите их прав Иристонского внутригородского района города Владикавказ. На заседании активно обсуждались проблемы занятости несовершеннолетних в свободное от учебы время, в том числе, в период каникул. Только при участии всех причастных к судьбе детей ведомств можно качественно решать вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений.
25-11-2016
Юрий Емельянов посетил V международные Свято-Георгиевские чтения
  23 ноября в кафедральном соборе святого Георгия Победоносца города Владикавказа начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия- Алания полковник внутренней службы Юрий Емельянов по приглашению епископа Владикавказского и Аланского Леонида принял участие в божественной литургии в честь святого великомученика и Победоносца Георгия.
23-11-2016
Руководство и личный состав  УФСИН России по РСО-Алания чествовал своих ветеранов
   16 ноября в актовом зале УФСИН России по РСО-Алания состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана УИС, которое началось с поздравительного письма директора ФСИН России Геннадия Корниенко.
17-11-2016
Юрий Емельянов отметил, что существует нехватка рабочих мест для  подучетных , состоящих на учете в ФКУ УИИ по РСО-Алания
   8 ноября прошла рабочая встреча начальника УФСИН России по РСО-Алания Юрия Емельянова с главой АМС города Владикавказ Борисом Албеговым. На встрече обсуждались проблемные вопросы о трудоустройстве осужденных исправительным и обязательным работам.
10-11-2016
Сотрудники УФСИН по РСО-Алания приняли участие в конкурсе   «Папа, мама, я – спортивная семья»
   В спортивном зале школы №29 прошло мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». В состязаниях приняли участие сотрудники различных подразделений УФСИН России по РСО-Алания. Подобные спортивные семейные праздники уже стали доброй традицией, они проводятся республиканской службой исполнения наказаний ежегодно.
09-11-2016
На базе ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по РСО-Алания состоялось совместное пожарно-тактическое занятие с подразделениями пожарной охраны ГУ МЧС России по РСО-Алания
   По тактическому замыслу в результате короткого замыкания электропроводки произошло загорание в одном из помещений, расположенном на втором этаже административного здания. Образовалось сильное задымление, возникла угроза людям, находившимся в здании. Добровольная пожарная дружина, дежурной смены прибывшая на место возникновения условного пожара приступила к эвакуации людей и локализации возгорания первичными и подручными средствами пожаротушения.
09-11-2016
В УФСИН России по РСО-Алания прошли учебные занятия по эвакуации
   В административном здании УФСИН России по РСО-Алания совместно с личным составом Пожарной части № 17 «Отряда ФПС по РСО-Алания и ведомственной пожарной охраной ФКУ ИК-1 было проведено пожарно-тактическое занятие по отработке действий сотрудников, работников аппарата управления по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей на случай возникновения пожара.
09-11-2016
Юрий Емельянов выступил на  координационном совещании по обеспечению правопорядка в РСО-Алания
   Начальник УФСИН по РСО-Алания Юрий Емельянов принял участие в координационном совещании по обеспечению правопорядка в РСО-Алания в ходе которой были рассмотрены вопросы: О мерах по повышению эффективности работы органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов по профилактике и предупреждению рецидивной преступности, социальной адаптации, освобожденных из мест лишения свободы и осужденных к ме6рам, не связанных с изоляцией от общества. О выработке мер по предотвращению протестных акций, межнациональных и межэтнических противоречий , а также другие вопросы.
03-11-2016
Юрий Емельянов посетил с рабочим визитом главу   муниципального образования Махарбека  Хадарцева
  В Администрации города Владикавказ состоялась рабочая встреча начальника УФСИН по РСО-Алания Юрия Емельянова с главой муниципального образования двукратным Олимпийским чемпионом по вольной борьбе Махарбеком Хадарцевым.
01-11-2016
В УФСИН России  по РСО-Алания прошло расширенное  заседание коллегии за 9 месяцев
  В работе коллегии приняли участие начальник УФСИН России по РСО-Алания полковник внутренней службы Юрий Емельянов, заместители, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, руководители исправительных учреждений.
25-10-2016
 Газета « Владикавказ».  Статья «Взрывной праздник»
   На днях в Исправительной колонии строгого режима №1 прошли показательные выступления профмастерства сотрудников отряда спецназначения УФСИН по РСО-Алания. На мероприятие были приглашены воспитанники детского дома «Виктория», студенты Северо-Кавказского строительного техникума, профессионального училища №3 и так называемые трудные подростки.
17-10-2016
Воспитанники подшефного  Детского сада №106 города Владикавказ пришли в гости к Юрию Емельянову
  От всей души пришли поздравить нового начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РСО-Алания полковника внутренней службы Юрия Емельянова воспитанники подшефного Детского сада №106 города Владикавказ.
14-10-2016
В  УФСИН России по РСО-Алания прошла встреча Юрия  Емельянова с  ветеранами и пенсионерами УИС

В  УФСИН России по РСО-Алания прошла встреча нового  руководителя управления  Юрия  Емельянова с  ветеранами и пенсионерами, которые   отдали  много лет службе  в УИС. 

14-10-2016
Срочно!!!
  В целях ротации  кадров,  повышения  эффективности  функционирования уголовно-исполнительной системы республики. Начальником УФСИН России по РСО-Алания принято решение об освобождении от должности с 13 октября 2016 года и зачисления в распоряжение УФСИН начальника исправительной колонии №1 подполковника внутренней службы Каргинова Владимира Георгиевича.
13-10-2016
Прокурор Северной Осетии  посетил ФКУ КП-3  УФСИН России по РСО-Алания
   С очередным плановым выездом в целях проверки условий содержания осужденных, их соответствие требованиям уголовно-исполнительного законодательства и проведения приема осужденных по личным вопросам прокурор республики посетил колонию поселения-3 .
11-10-2016
Юрий Емельянов посетил с рабочим визитом  Главу Северной Осетии
   Сегодня в Правительстве Северной Осетии прошла рабочая встреча Главы Республики Вячеслава Битарова с начальником УФСИН России по РСО-Алания Юрием Емельяновым.
10-10-2016

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе