В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания определили победительницу первого этапа VI Всероссийского конкурса «Мисс УИС-2020».

30.11.2020


В связи с ограничительными мероприятиями в этом году конкурс впервые проходил в дистанционном формате в режиме онлайн. В региональном этапе за победу и почетный титул боролись пять сотрудниц из различных учреждений УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

Среди конкурсанток – сотрудницы психологической службы, отдела кадров, уголовно-исполнительной инспекции, контрольно-ревизионной службы и тыла. Конкурсанток оценивали по результатам сданных зачетов по физической, огневой и правовой подготовке, а также по представленным видеороликам с рекламой профессии, рассказами о традициях родной Осетии и творческими номерами.

В состав жюри помимо руководства и сотрудников Управления вошли деятели культуры и председатель Региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы республики Хазби Дзебоев. Жюри высоко оценило старания конкурсанток, их волю к победе. Каждая участница показала отличную физическую и огневую подготовку. Различные форматы выбрали девушки для того, чтобы поразить конкурсную комиссию, снимая видео о профессии и родном крае. В своих видеосюжетах участницы блеснули талантами.

При оценке жюри учитывало артистичность, содержательность и оригинальность видеороликов. По итогам всех испытаний корона победительницы первого этапа шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС -2020» Республики Северная Осетия-Алания досталась инспектору группы кадров и работы с личным составом старшему лейтенанту внутренней службы Алисе Плиевой.

Призовые места в конкурсе распределились следующим образом: 

«Первая вице-мисс УИС» - начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения лейтенант внутренней службы Тамара Бораева; 

«Вторая вице-мисс УИС» - старший ревизор контрольно-ревизионной группы УФСИН лейтенант внутренней службы Зарина Джигкаева.

«Мисс обаяние» - инспектор филиала по Моздокскому району ФКУ УИИ старший лейтенант внутренней службы Диана Ревазова.

Кроме того, на официальной странице ведомства в социальной сети Instagram было организовано онлайн-голосование за участниц. В голосовании приняли участие более 20 тысяч человек. Все участницы получили активную поддержку друзей и коллег, но больше всего голосов (7746) было отдано начальнику отдела интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ ИК-1 Тамара Бораева, которая и стала обладательницей титула «Мисс интернет-голосование».

https://t.me/sevosetia/1350

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.12.2020 14:00

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе