В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания поздравили ветеранов с профессиональным праздником

16.11.2021

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания действует ветеранская организация. Старшее поколение вносит весомый вклад в деятельность учреждений и органов республиканской уголовно-исполнительной системы, принимает активное участие в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников. Поэтому День ветерана УИС занимает особое место в праздничном календаре пенитенциарной системы республики и ежегодно отмечается во всех исправительных учреждениях.

Сегодня на торжественном мероприятии в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания собрались ветераны, посвятившие службе в ведомстве не один десяток лет. В этот день они принимали поздравления, слова благодарности за личный вклад каждого из них в становление и развитие регионального УФСИН. Дорогим гостям вручили награды и благодарности от Директора ФСИН России.

Праздник продолжился чаепитием, где ветераны с большим удовольствием делились опытом с молодым поколением и вспоминали интересные истории прошлых лет.

"Мужественные, стойкие, принципиальные, человечные, профессионалы своего дела, Вы прошли огромный жизненный путь, преодолев трудности реформирования УИС, стояли у истоков ее развития. Вы являетесь для нас примером самоотверженного служения Отечеству и преданности выбранной профессии"-, отметил начальник  УФСИН Владимир Моравец.

Продолжил слово председатель совета ветеранов, который по настоящее время работает в должности ведущего аналитика отдела кадров, воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН подполковник внутренней службы в отставке Хазби Дзебоев, отметив огромный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы ветеранов УИС, ведь их богатый жизненный опыт помогает решать поставленные задачи и по сей день.

https://www.instagram.com/p/CWV2Hc-NNRL/?utm_medium=copy_link

http://gztslovo.ru/news_full_page/novosti/V-UFSIN-Rossii-po-RSO-Alaniya-pozdravili-veteranov/


Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.11.2021 11:37

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе