Новости

ФЕДЕРАЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ВЫСОКО ОЦЕНИЛА РАБОТУ УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ
   С 17 по 30 июня федеральная комиссия под руководством главного инспектора уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС организационно-инспекторского управления ФСИН России полковника внутренней службы Вадима Версткина проверила деятельность УФСИН по РСО-Алания.
01-07-2014
СОТРУДНИКИ ОСБ УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ ПРОДОЛЖАЮТ  БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ
   В учреждениях УФСИН России по РСО-Алания продолжается активная и планомерная работа по борьбе с коррупцией в уголовно-исполнительной системе, проводится постоянная профилактическая работа по злоупотреблению  служебным положением.

25-06-2014
СОТРУДНИЦЫ  ФКУ СИЗО-1  УФСИН  РОССИИ  ПО РСО-АЛАНИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОСЕТИНСКИХ ПИРОГОВ
     Во Владикавказе прошел фестиваль осетинских пирогов. В нынешнем году он обрел статус международного. Праздник организован по инициативе Администрации местного самоуправления города Владикавказ.
23-06-2014
РУКОВОДСТВО И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ  ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ВОИНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
На  Мемориале Славы Северной Осетии прошла ежегодная патриотическая акция « Почтим память».
22-06-2014
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УФСИН  РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ АРТУР ГУГКАЕВ  ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ
     В Управлении наркоконтроля по РСО-Алания прошла видеоконференция «Система комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей как основа снижение спроса на наркотики».
20-06-2014
  В УФСИН РОССИИ  ПО  РСО-АЛАНИЯ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ  ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО  СОВЕТА.
     В Северной Осетии в прошлом году из мест лишения свободы вышли 570 человек . Из них в центр занятости населения республики обратились 13, трудоустроились-7.
16-06-2014
В УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ  ПРОВЕДЕНЫ  ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕНИЯ
      Тактико-специальная подготовка является неотъемлемой частью обучения сотрудников УФСИН России по РСО-Алания. С целью проверки готовности сил и средств сводного отряда к действиям в специальной операции по розыску и задержанию вооружённых и иных особо опасных преступников, совершивших побег из учреждения ФСИН было проведено тактико-специальное учение.
10-06-2014
В  СТЕНАХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ РСО-АЛАНИЯ
    Постановлением Правительства Республики Северная Осетия- Алания от 15 ноября 2013 года №416 утверждена государственная программа «Развитие межнациональных и межконфессиональных отношений, гуманитарных связей и институтов гражданского общества в Республике Северная Осетия – Алания на 2014 – 2018 годы».
05-06-2014
                   ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ  ПОПОЛНИЛ БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФОНД ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ
    Время, проведенное в стенах за колючей проволокой , осужденные коротают за чтением книг популярной, художественной, научной литературы. Во всех исправительных учреждениях УФСИН России по РСО-Алания библиотеки расположены в специально отведенных помещениях , и они систематически пополняются.
21-05-2014
ВЕТЕРАНЫ УГОЛОВНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РАССКАЗАЛИ ОБ ИСТОРИИ  СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА -1
    Следственный изолятор расположен в самом центре Владикавказа. Это сейчас, когда город разросся улицами и постройками далеко за те границы, которые были когда – то. Раньше, в 19 – ом веке это была самая настоящая окраина, и поэтому организовать тюремное заведение на месте бывших конюшен было делом вполне логичным.
13-05-2014
ОТДЕЛ ОХРАНЫ УФСИН ПО РСО-АЛАНИЯ СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ
  Их работа и опасна и трудна. Отделы охраны учреждений УФСИН России по РСО-Алания выполняют одну из важнейших задач, решаемых УИС России,-обеспечение надёжной изоляции осуждённых и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, от общества. 
  - Служба охраны – это последний рубеж, который не должен преодолеть не один человек, преступивший черту закона.
12-05-2014
ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УФСИН ПО РСО-АЛАНИЯ ЧТИТ И ПОМНИТ  ГЕРОЕВ
  День Победы в этом году прошел как никогда масштабно и мощно. Страна продемонстрировала всему миру, что в минуту тяжелых испытаний мы едины и продолжаем оставаться той великой силой, которая помогла выстоять в тяжелых 40-х.
   В УФСИН республики помнят и чтят подвиг советского солдата, отдают дань памяти погибшим и заботятся о ветеранах Великой Отечественной.
08-05-2014
СОТРУДНИКИ УФСИН ПО РСО-АЛАНИЯ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКУЮ РАБОТУ СРЕДИ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ
    Традиционными стали встречи сотрудников отдела специального назначения «Булат» УФСИН России по РСО-Алания с детьми из детского дома « Виктория» и школ города Владикавказ. Они считают своим долгом вести военно-патриотическую работу среди подрастающего поколения : организовывают военно-спортивные праздники, мероприятия, приуроченные к знаменательным датам. В этот раз темой встречи с учениками 8-х классов из Республиканского физико-математического лицея-интерната стала Великая Отечественная война, бойцы спецназа «Булат», отдавшие жизни за Родину, а также долг и честь.
08-05-2014
ОСУЖДЕННЫЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ-1 ОСВАИВАЮТ  НОВЫЕ ПРОФЕССИИ
   Одним из основных методов перевоспитания осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы, является привлечение их к общественно-полезному труду. О том, как выстроена система труда по ту сторону колючей проволоки нам рассказал начальник отдела трудозанятости осужденных и спецконтингента УФСИН по РСО-Алания, старший лейтенант внутренней службы Инал Ахполов.
06-05-2014
НАЧАЛЬНИК УФСИН ПО РСО-АЛАНИЯ ПОЧЕТНО ВСТРЕТИЛ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
    Встреча поколений,посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в стенах УФСИН России по РСО-Алания стала ежегодной доброй традицией. На ней присутствовали начальник УФСИН России по РСО-Алания Алан Борисович Купеев и весь личный состав, ветераны ВОВ, заместитель начальника отдела информационного обеспечения АМС города Владикавказа Тамара Кайтукова , член Совета общественности РСО-Алания Арсен Цоков, военнослужащие 49 бригады ОБРОН.
03-05-2014
МИССИЯ  ХРИСТИАНСКОГО МИЛОСЕРДИЯ ПОЗДРАВИЛА С  ПАСХОЙ ОСУЖДЕННЫХ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА
   В преддверии праздника Пасхи, в Святую Великую субботу, Миссия христианского милосердия совершила поездку в исправительную колонию №1 г. Владикавказа, где прошла ежегодная благотворительная акция, состоялся праздничный концерт с песнями, стихами и традиционным освящением пасхальных куличей.
22-04-2014
          СОВМЕСТНОЕ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЯ ДАЛО РЕЗУЛЬТАТ.
   В ФКУ ИК-1 УФСИН России по РСО-Алания было проведено совместное пожарно-тактическое занятие пожарных команд ведомственной пожарной охраной ФКУ ИК-1 и ПЧ-17 ФКГУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по РСО-Алания».
22-04-2014
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ  ПО РСО-АЛАНИЯ ПРОШЛИ ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕЗАНЯТИЯ.
  Во время пожарно-тактических занятий отрабатывались действия сотрудников учреждения по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей, тушению пожара на случай возникновения ЧС.
18-04-2014
 СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РСО - АЛАНИЯ ВЫШЛИ НА СУББОТНИК
   Руководство и сотрудники УФСИН России по РСО-Алания  провели в очередной раз ежегодную акцию « УФСИН ратует за чистоту и порядок в городе Владикавказ». Была очищена от мусора вся территория, скверы, газоны, придорожные полосы улицы,   прилегающие  к Управлению, также были побелены деревья. Субботник обрел здесь ежегодную и добрую традицию.
11-04-2014
В РСО-АЛАНИЯ  СТАРТОВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ТАЛАНТОВ "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ" 2014
   Во Дворце культуры Государственного аграрного университета состоялся первый (региональный) этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки» - 2014. В нем приняли участие дети сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РСО-Алания, Управления Федеральной службы судебных приставов, правоохранительных органов и иных государственных структур республики Северная Осетия.
11-04-2014

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе