новости службы

Завершился региональный этап Всероссийского фестиваля конкурса "Хрустальные звездочки".

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания завершился региональный этап Всероссийского фестиваля конкурса "Хрустальные звездочки".

Основной целью фестиваля-конкурса, который проводится с 2008 года, является выявление, поддержка и развитие одаренных детей и подростков, создание условий для реализации их творческого потенциала. Конкурс проводится в несколько этапов. В этом году было представлено 10 творческих номеров в трех номинациях: вокал, хореография, исполнительское мастерство. Все участники дети госслужащих и сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

24.05.2021
В Северной Осетии 55 осужденных отбывают наказание в исправительных центрах

В Северной Осетии 55 осужденных отбывают наказание в исправительных центрах. В таких учреждениях функционирует новая мера государственного наказания – принудительные работы. Центры начали функционировать с 2017 года. Принудительные работы назначаются как альтернатива лишению свободы за совершенное преступление небольшой или средней тяжести, или за совершение тяжкого преступления впервые.

21.05.2021
Сотрудники ФКУ ИК-1 УФСИН  совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД Северной Осетии задержали подозреваемого в сбыте марихуаны

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ФКУ ИК-1 УФСИН совместно с коллегами Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республики Северная Осетия-Алания был задержан 38-летний житель Владикавказа, ранее судимый по различным статьям Уголовного кодекса, в том числе за совершение грабежа и кражи.

Три свертка с запрещенными веществами злоумышленник собирался перебросить на территорию исправительной колонии-1 через забор, предварительно привязав к сверткам камни. Однако в этот момент был задержан.

19.05.2021
В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялась встреча с сотрудниками ставшими инвалидами вследствие военной травмы.

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялась встреча с сотрудниками ставшими инвалидами вследствие военной травмы. В тёплой дружеской обстановке они смогли задать начальнику учреждения интересующие вопросы и рассказать о своей жизни.

17.05.2021
ФКУ СИЗО-1 посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва

ФКУ СИЗО-1 посетили представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва. В ходе посещения вновь избранные члены ОНК ознакомились с коммунально-бытовыми условиями содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых, а также осужденных отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора, посетили столовую для спецконтингента, жилые секции осужденных ОХО, камера для содержания подозреваемых женщин, а также медицинскую часть учреждения.

14.05.2021
Для осужденных подведомственных  учреждений УФСИН прошли мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия–Алания прошли мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот праздничный день осужденным прочитали лекции и показали документальные фильмы, посвященные страшным событиям Великой Отечественной войны, в библиотеках были проведены фотовыставки.

11.05.2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем победы
ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ! УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ!

От имени руководства, личного состава, Совета ветеранов УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания сердечно поздравляю всех вас с 76-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Семьдесят шесть лет назад прозвучало долгожданное слово «Победа!». Оно прокатилось по всему миру праздничными салютами, вошло в каждый дом, в каждую семью слезами радости.

09.05.2021
Поздравление начальника УФСИН с Днем создания в уголовно-исполнительной системе оперативных подразделений

Уважаемые сотрудники и ветераны оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы!

От себя лично и всего личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания поздравляю с профессиональным праздником – 86 годовщиной со Дня создания в уголовно-исполнительной системе оперативных подразделений!

08.05.2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе