новости службы

В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания было организовано и проведено занятие с личным составом по теме: «Дорожно-транспортные происшествия"

Во исполнение указания ФСИН России, в рамках исполнения комплекса мероприятий, направленных на профилактику нарушений правил дорожного движения сотрудниками уголовно-исполнительной системы, 15 апреля 2022 года сотрудниками группы кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания 15 апреля было организовано и проведено занятие с личным составом по теме: «Дорожно-транспортные происшествия. Причины, условия, анализ, предотвращение»; «Административная и уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения» с привлечением сотрудников по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказ.

15.04.2022
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с Днем медицинской службы УИС

Уважаемые сотрудники и ветераны медицинской службы уголовно-исполнительной системы!

От имени руководства, личного состава и ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия-Алания примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

14.04.2022
В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия -Алания проведено совместное пожарно-тактическое занятие

Основная задача занятия - проверка готовности персонала, осужденных учреждения к эвакуации людей и проведению работ по тушению пожаров, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, взаимодействие с 16-й пожарно-спасательной частью 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и пожарной частью 2-го разряда ФКУ ИК-1 УФСИН.

13.04.2022
Начальник  ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания  провела рабочую встречу с руководителями общественных организаций по вопросам оказания социальной поддержки нуждающимся подучетным

7 апреля была организована и проведена рабочая встреча начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Замиры Сугаровой с руководителями благотворительного фонда «Быть добру», Комитета Республики Северная Осетия - Алания по делам молодежи, Межрегиональной благотворительной общественной организации «Инициатива», Автономной некоммерческой организации Северо-Кавказский ресурсный центр поддержки добровольчества «Доброволец Кавказа».

13.04.2022
Сотрудникам УФСИН  провели лекцию  на тему соблюдения ПДД

Сотрудники УФСИН были проинформированы о состоянии аварийности на дорогах республики, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий и об изменениях в законодательстве РФ в области дорожного движения. Инспекторы УГИБДД республики рассказали о необходимости соблюдения скоростного режима и использования ремней безопасности. Они привели статистику ДТП за 2017 год, рассказали об административной и уголовной ответственности водителей за нарушение ПДД, показали документальный фильм с кадрами аварий в республике.

11.04.2022
Отряд специального назначения «Булат» УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания принял участие в   районном Турнире  по стрельбе из пневматической винтовки под девизом «Разбей наркотики»

Данное мероприятие прошло в рамках Государственной программы «Комплексные меры по профилактике незаконного потребления психоактивных веществ, реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих психоактивные вещества без назначения врача» на 2015-2021 годы.

В Турнире приняли участие 13 команд образовательных учреждений Алагирского района.

06.04.2022
В ФКУ ИК-1 отметили работу лучшего сотрудника Давида Томаева

Сегодня первым заместителем начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Александром Орловым и начальником исправительной колонии -1 Евгением Шишкиным личному составу были представлены сотрудники, назначенные на должности руководящего состава. Младшему инспектору 1 категории группы надзора отдела безопасности Давиду Томаеву было присвоено очередное специальное звание младшего начальствующего состава «старший прапорщик внутренней службы» с торжественным вручением погон.

06.04.2022
Сотрудники УФСИН совместно с  МВД по Республике Северная Осетия - Алания провели  индивидуальные и групповые профилактические работы с несовершеннолетними осужденными

В рамках взаимодействия УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания и МВД по Республике Северная Осетия - Алания по предупреждению совершения несовершеннолетними преступлений и других правонарушений, старшим психологом ГПО и инспектором филиала по Пригородному району ФКУ УИИ, совместно с сотрудником ПДН, проведены мероприятия с посещением данной категории осужденных по месту жительства, учебы и работы.

04.04.2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе