новости службы

Среди осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в УФИЦ при ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялся шахматный турнир

В рамках проведения воспитательной работы, а также оказания положительного влияния на физическое, эмоционально-психологическое состояние осужденных к принудительным работам, прошел турнир по шахматам. Принять участие в соревнованиях могли все желающие. Турнир получился интересным и захватывающим. Все участники проявили мастерство , стремление к победе. По итогам турнира победители были отмечены администрацией учреждения.

10.12.2021
В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось вручение грамот победителям и участникам турнира по шашкам

6 декабря в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось вручение грамот победителям и участникам турнира по шашкам.

Руководство управления отметило, что подобные мероприятия проводятся с целью популяризации игры в шашки в данном учреждении, вовлечение все большей части осужденных к занятию спортом, поддержанию здорового образа жизни.

09.12.2021
Главный федеральный инспектор по Республике Северная Осетия -Алания Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Келехсаев вручил благодарственное письмо заместителю начальника УФСИН  Олегу Брциеву

Главный федеральный инспектор по Республике Северная Осетия-Алания Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Келехсаев в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо «За активное содействие и существенный вклад в организацию и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» заместителю начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Олегу Брциеву.

06.12.2021
В ФКУ ИК-1 УФСИН были проведены мероприятия спортивного и культурно-воспитательного характера с осужденными

4-5 декабря в ФКУ ИК-1 УФСИН были проведены мероприятия спортивного и культурно-воспитательного характера с осужденными , содержащимися в учреждении. В соответствии с планом проведения мероприятий проведена лекция на тему: «Правовые последствия совершения преступления предусмотренного ст.212 Уголовного кодекса РФ. Проведён предварительный турнир по шашкам. По итогам предварительного турнира проведён финальный турнир , с определением победителей , занявших призовые места. Все осужденные , принявшие активное участие в мероприятии будут отмечены правами руководства учреждения различными видами поощрений.

05.12.2021
Поздравление начальника УФСИН с  Днем работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения УИС
Уважаемые коллеги и ветераны! 

От имени руководства, личного состава примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения УИС! На сегодняшний день ваша служба является мощным инструментом в обеспечении безопасности и стабильности в исправительных учреждениях.

05.12.2021
В ФКУ УИИ УФСИН Росси по Республике Северная Осетия-Алания прошла рабочая встреча с начальником отдела организации исполнительного производства, исполнительного розыска, реализации имущества должников УФССП Северной Осетии Эмилем Тагиевым

Руководством ФКУ УИИ УФСИН Росси по Республике Северная Осетия-Алания проведена рабочая встреча с начальником отдела организации исполнительного производства, исполнительного розыска, реализации имущества должников УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания Эмилем Тагиевым, на которой рассмотрены проблемные вопросы, в части установления запрета выезда за пределы республики осуждённых без изоляции от общества. В целях повышения эффективности взаимодействия между структурными подразделениями УФССП и филиалами уголовно-исполнительных инспекций так же рассмотрены вопросы, возникающие при установлении сведений о возмещении вреда, причинённого преступлением.

05.12.2021
Сотрудниками уголовно - исполнительной инспекции, во взаимодействии с молодёжной общественной организацией «Инициатива» организована акция «Корзина помощи»

Одной из наиболее нуждающихся категорий осужденных, состоящих на учёте уголовно - исполнительной инспекции, являются малоимущие семьи с детьми. В целях профилактики повторных преступлений среди осуждённых, состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, оказана адресная помощь малоимущим и многодетным семьям.

03.12.2021
Общественная наблюдательная комиссия по Республике Северная Осетия-Алания посетила  исправительную колонию строгого  режима во Владикавказе

Общественная наблюдательная комиссия по Республике Северная Осетия-Алания в очередной раз осуществила проверку исправительной колонии строгого режима во Владикавказе.
Провели прием осужденных, во время которого рассмотрели их жалобы по различным вопросам: условия содержания, пользование личными вещами, медицинская помощь, распорядок дня, качество питания и порядок направления обращений в компетентные органы. Прием провели в присутствии сотрудников колонии.

03.12.2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе