новости службы

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялся «прямой разговор» по вопросам взаимодействия с ОНК

Руководство УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания, а также представители общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия - Алания приняли участие в «Прямом разговоре» посредством видеоконференцсвязи с ФСИН России. 

19.12.2019
В  УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча с представителями  ОНК

В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча с представителями Общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия - Алания, в ходе которой затронуты вопросы организации взаимодействия и осуществления совместных мероприятий.

19.12.2019
Группой специального учета УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания были проведены учебно-методические сборы с сотрудниками

Группой специального учета УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания были проведены учебно-методические сборы с сотрудниками подразделений специального учета учреждений УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, по основным направлениям деятельности службы специального учета: обеспечение точного, безусловного исполнения судебных решений, документирование осужденных паспортом гражданина Российской Федерации, соблюдение миграционного, регистрационного законодательства, подготовка материалов о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, освобождающихся из мест лишения свободы, подготовка и направление материалов о помиловании в территориальную комиссию по помилованию Республики Северная Осетия-Алания. Определены приоритетные задачи на 2020 год.

18.12.2019
В Правительстве Республики Северная Осетия-Алания состоялось рабочее заседание территориальной комиссии  по вопросам помилования

18 декабря 2019 года в Правительстве республики состоялось рабочее заседание территориальной комиссии Республики Северная Осетия-Алания по вопросам помилования. На заседании были рассмотрены ходатайства о помиловании двух осужденных, отбывающих наказание в ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, характеризующихся положительно.

18.12.2019
Врио начальника УФСИН  Артур Гугкаев принял участие в заседании Антинаркотической комиссии Республики Северная Осетия –Алания

Под председательством Главы Республики Северная Осетия -Алания Вячеслава Битарова состоялось заседание республиканской Антинаркотической комиссии. В работе совещания принял участие Врио начальника УФСИН России по Республики Северная Осетия –Алания Артур Гугкаев , представители министерств и ведомств , главы муниципальных образований , представители силовых структур и др.

13.12.2019
Эффективность  принимаемых мер по профилактике  и недопущению коррупционных правонарушений в подразделениях  УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания»

В УФСИН функционирует «Телефон доверия» с абонентским номером 54-26-76. На информационном стенде УФСИН, в республиканских средствах массовой информации размещаются сведения о порядке передачи сообщений. Кроме того, информация о работе телефона доверия размещается в социальной сети «Инстаграм». В 2019 года поступило 4 сообщения, не относящиеся к нарушениям законности.

13.12.2019
Врио начальника  УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Артур Гугкаев поздравил сотрудников с днем Конституции России

12 декабря во всей России отмечается государственный праздник «День Конституции Российской Федерации». В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция. Сегодня на торжественном мероприятии собрался весь коллектив управления.
Врио начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Артур Гугкаев ознакомил личный состав с историей о принятии Конституции в России, также отметил , что данный праздник принято считать одним из важнейших государственных праздников России. По окончанию выступления поздравил всех присутствующих, пожелал здоровья, благополучия, успехов, новых достижений на благо Отечества.

12.12.2019
УФСИН России по Республике Северная-Осетия сообщает:

12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоится общероссийский день приема граждан. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Для проведения единого дня приема создана общероссийская информационно-коммуникационная сеть, которая позволяет обеспечить личный приём гражданам не только по месту их нахождения, но и в удалённом режиме по видео - или аудиосвязи.

Каждый из обратившихся  сможет получить подробные разъяснения по всем интересующим вопросам по адресу: г. Владикавказ, ул. Тамаева, 48.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8(8672)53-36-35.

12.12.2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе