Группа воспитательной социальной работы с осужденными

В ФКУ КП-3 УФСИН в рамках организации культурно-массовых и просветительских мероприятий было организовано празднование «Дня защитника Отечества» и народного праздника «Масленица».

Традиционное мероприятие организовали сотрудники учреждения. На протяжении всей масленичной недели осужденные узнавали об истории праздника, традициях, обрядах. В столовой колонии подготовили праздничное меню, в которое вошли сдобные булочки и блины, приготовленные самими осужденными. Ежегодные праздничные гуляния прошли на свежем воздухе, где каждый из присутствующих смог отведать угощение с масленичного стола и оценить труд по достоинству.

28.02.2023
В Исправительной колонии-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошла встреча   с режиссером Романом Головановым

В стенах учреждения прошла презентация нового документального фильма, посвященного архимандриту Ипполиту настоятелю Рыльского Свято-Николаевского мужского монастыря.

02.02.2023
Вадим Морозов провел шахматный турнир и мастер-класс для осужденных ФКУ ИК-1

Чемпион города Владикавказ по быстрым шахматам 2021 года, чемпион 2017 года по классическим шахматам, кандидат в мастера международного класса, многократный призер турниров по шахматам Республики Северная Осетия -Алания Вадим Морозов провёл в исправительной колонии-1 регионального УФСИН шахматный турнир и мастер-класс. Хочется отметить, что подобные мероприятия стали в учреждении доброй и ежегодной традицией.

06.12.2022
В исправительной колонии-1 прошел турнир и мастер-класс среди осужденных по армрестлингу

С целью популяризации здорового образа жизни, а также вовлечения в культурно – массовую и спортивную жизнь учреждения руководство и отдел воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-1 регионального УФСИН организовали турнир и мастер-класс среди осужденных по армрестлингу.

06.12.2022
Члены Попечительского совета при УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания посетили  ФКУ КП-3

В рамках активной деятельности Попечительского совета при УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания в ФКУ КП-3 состоялась очередная рабочая встреча с руководством и осужденными учреждения.

05.12.2022
Представители Попечительского совета регионального УФСИН посетили исправительную колонию-1

Члены Попечительского совета регионального УФСИН в целях проведения воспитательно-профилактической работы и организации культурно-массовых мероприятий для осужденных посетили исправительную колонию-1 города Владикавказ .

07.11.2022
В рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» осужденные ФКУ КП-3 и УФИЦ КП-3 высадили саженцы клена

«Участие в общероссийском субботнике – это наш вклад в восстановление зеленого массива и улучшение экологической обстановки в регионе. Мероприятия общественного движения «Зеленая Россия» проводятся с целью экологического и патриотического просвещения граждан, в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия-Алания. В честь каждого воина, не вернувшегося с полей сражений, будет высажено дерево. Акция дает возможность гражданам привести в порядок улицы, парки и территории дворов, тем самым внести свой вклад в создание чистой и благоустроенной России»,- отметил заместитель начальника ФКУ КП-3 Марат Магкаев.

26.10.2022
Представители  Попечительского совета регионального УФСИН посетили колонию поселения-3

Гости ознакомились с коммунально-бытовыми условиями, общежитием отрядов, посетили столовую, клуб для осужденных, а также особый интерес вызвали санитарное и медицинское обеспечением учреждения.

10.10.2022
День городошного спорта отметили в исправительных учреждениях  УФСИН России по Северной Осетии

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия–Алания состоялись мероприятия, посвящённые дате основания игры в городки.

24.08.2022
Помощь заблудшему ( интервью)

Работа воспитателя в колонии невероятно сложна и ответственна, любой, кто задумывается об этой профессии должен обладать всеми необходимыми для нее навыками. Работа кропотливая, требующая особого профессионализма и упорства. И основное звено в процессе исправления отводится воспитательным службам. 14 июня отмечается День работника воспитательной службы уголовно-исполнительной системы.

О том, как помогают преступившим закон в колониях, нам рассказал старший инспектор группы воспитательной и социальной работой с осужденными, майор внутренней службы Алан Бедоев.

14.06.2022

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  1801 1800 1799  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе