Группа воспитательной социальной работы с осужденными

Врио заместителя начальника УФСИН Георгий Чибиров провел рабочую встречу с представителями общества инвалидов Республики Северная Осетия – Алания

31 мая в рамках выполнения Плана мероприятий («Дорожной карте») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов ФСИН) состоялась рабочая встреча врио заместителя начальника УФСИН Георгия Чибирова с представителями общества инвалидов Республики Северная Осетия – Алания.

01.06.2021
Для осужденных подведомственных  учреждений УФСИН прошли мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия–Алания прошли мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот праздничный день осужденным прочитали лекции и показали документальные фильмы, посвященные страшным событиям Великой Отечественной войны, в библиотеках были проведены фотовыставки.

11.05.2021
 В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги 1-го Всероссийского конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!

Итоги первого этапа Всероссийского конкурса среди осужденных «А ну-ка, девушки!» подведены в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания. Конкурс проходил в следственном изоляторе-1 и колонии поселения-3, где отбывают наказание осужденные женщины. В творческом состязании приняли участие 6 девушек. Каждая участница продемонстрировала талант и мастерство.

11.02.2021
В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча с органами исполнительной власти

Во исполнении приказа ФСИН России от 23.11.2020 в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Олега Брциева с Председателем Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбиной Плаевой и заместителем начальника отдела по вопросам предоставления мер социальной поддержки населения министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания Натальей Бетрозовой.

03.12.2020
В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча с проректором Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Хетагурова Аланом Уадати

В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Олега Брциева , заместителя начальника ФКУ ИК-1 Хетага Мзокова с проректором Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Хетагурова Аланом Уадати. Стороны обсудили вопросы получения осужденными высшего образования методом дистанционного обучения.

03.12.2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания прошла акция «Письмо маме»

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания прошла акция «Письмо маме». Мероприятие прошло в преддверии Дня матери. Осужденным захотелось выразить чувства к самому близкому человеку на Земле.

30.11.2020
В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошли занятия для осужденных «Готов к труду и обороне»

Готовы ли к труду и обороне осужденные, отбывающие наказание, выяснили в исправительной колонии № 1. Возможностью проверить свои силы и получить знак отличия воспользовались 20 человек.

30.11.2020
Заместители начальников подразделений УФСИН провели рабочую встречу с председателем Северо-Осетинской республиканской организация «Всероссийское общество инвалидов»

Заместитель начальника ФКУ КП-3 Марат Кайтуков совместно с заместителем начальника ФКУ ИК-1 Хетагом Мзоковым провели рабочую встречу с председателем Северо-Осетинской республиканской организация «Всероссийское общество инвалидов» Ритой Бетрозовой. Участники встречи обсудили вопросы соблюдения прав граждан, имеющих инвалидность и содержащихся в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания, создание необходимых условий для беспрепятственного доступа инвалидов к объектам исправительных учреждений, привлечение к данному направлению деятельности общественных организаций, а также проведение совместных мероприятий для осужденных.

12.11.2020
В ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания прошел мастер - класс по играм в шахматы для осужденных

С целью популяризации игры в шахматы, организации полезной занятости и свободного времени осужденных сотрудниками отдела по воспитательной работе совместно с представителями Совета молодых сотрудников ведется планомерная работа по организации в ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания мастер - классов для осужденных.

21.10.2020
Совет  молодых сотрудников и  отдел по воспитательной работе с осужденными  ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания организовали  мастер- класс по "Армрестлингу"

С целью популяризации здорового образа жизни, вовлечение в культурно - массовую и спортивную жизнь исправительного учреждения по инициативе представителей Совета молодых сотрудников и сотрудников отдела по воспитательной работе с осужденными в ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания организован мастер - класс по "Армрестлингу".

19.10.2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе