новости службы

РУКОВОДСТВО И СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ ПОСЕТИЛИ БЕСЛАНСКУЮ ШКОЛУ №1
       Вот уже 9 лет прошло с момента тех ужасных событий, которые потрясли и заставили содрогнуться целый мир, миллионы сердец и душ. Но никто и никогда не смог бы подумать, допустить мысли, что именно 1 сентября 2004 года для всех жителей нашей Осетии, да и всего мира запомнится навсегда и станет скорбной датой.
03.09.2013
РУКОВОДИТЕЛЬ УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ АЛАН БОРИСОВИЧ КУПЕЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ПОСТОЯННО  ДЕЙСТВУЮЩЕГО  КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРАВОПОРЯДКА В РСО-АЛАНИЯ.
    22 августа в Правительстве РСО-Алания состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Северная Осетия-Алания под председательством Главы РСО-Алания Таймураза Дзамбековича Мамсурова. На встрече обсуждались вопросы, направленные на укрепление безопасности во всех сферах жизнедеятельности республики.
22.08.2013
ДРУЖБА КРЕПКАЯ НЕ СЛОМАЕТСЯ, НЕ РАСКЛЕИТСЯ ОТ ДОЖДЕЙ И ВЬЮГ!

 Руководство УФСИН России по РСО-А и отряд специального назначения «Булат» уже несколько лет считает своим долгом вести активное шефство над детишками из детского дома « Виктория». Как говорят спецназовцы теплое отношение сотрудников и ребят сложилось с первого дня и на долгие годы, общение поддерживают не только по праздникам, а как настоящие преданные друзья находят общие интересные темы, выезжают на прогулки, посещают культурно-массовые мероприятия, приезжают друг к другу в гости. Превратить любой обычный день детишев  в праздник – вот основная задача сотрудников.

14.08.2013
ЧТИМ... ПОМНИМ...
     Сегодня на Аллее Славы прошло возложение цветов к обелиску бойцов отдела спецназа УФСИН России по РСО-Алания «Булат», погибших при выполнении служебного долга. В 1998 году отдел специального назначения по решению Совбеза республики выполнял боевые задачи по охране административной границы. 13 августа спецназовцам пришлось вступить в неравный бой с незаконным вооруженным формированием. Четверо сотрудников «Булата» — Батраз Магометов, Алексей Тедеев, Алан Козаев и Сергей Никонов – погибли, пресекая бандитскую вылазку. Все они были награждены орденами Мужества посмертно и похоронены на Аллее Славы.
13.08.2013
«ТРУД… ОН И ВОСПИТАТЕЛЬ, И КОРМИЛЕЦ, И ЛЕКАРЬ»
 Научить осужденных, отбывающих срок в исправительной колонии строгого режима, трудиться и тем самым дать в руки надежную профессию и отвлечь от праздных мыслей – задача не простая, но архиважная. Ее призван выполнять Центр трудовой адаптации, который расположен тут же, на территории колонии.
07.08.2013
 СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ  ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПИСАТЕЛЯ АЗАМАТА  КАЙТУКОВА С  90-ЛЕТНИМ  ЮБИЛЕЕМ.

    Он прошел славный жизненный путь, в котором сполна реализовал все стороны своей многогранной личности, соединив их в едином вдохновенном подвиге во имя Родины, своего любимого народа. 6 августа в Национальной научной библиотеке г. Владикавказа состоялся юбилейный вечер, посвященный 90-летию народного писателя Северной Осетии, самородка осетинского фольклора, поэта, прозаика, публициста, ветерана Великой Отечественной войны и труда, активного общественного деятеля Азамата Беслановича Кайтукова.

 

06.08.2013
УФСИН РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ ПОЗДРАВИЛ ДЕСАНТНИКОВ ВДВ С ПРАЗДНИКОМ
  2 августа в России традиционно отмечается День воздушно-десантных войск, небесным покровителем которых считается пророк Божий Илия. В этом году праздничные мероприятия во Владикавказе начались с крестного хода, который возглавил председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Тимофей Остаев. Поздравить десантников ВДВ с их профессиональным праздником пришли и сотрудники УФСИН России по РСО-Алания.
02.08.2013
ЗАСЕДАНИЕ  КООРДИНАЦИОННОГО  СОВЕТА
      В конференц-зале УФСИН России по РСО-Алания состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю. Заседание Совета проводилось в режиме видеоконференции под руководством начальника Управления Минюста России по РСО-Алания Медеи Багратовны Эльдзаровой.
29.07.2013

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе