новости службы

Наказаны  без изоляции  от общества. Как это работает? ( Газета " Владикавказ)
  Понятно, что любой осужденный, раз уж так случилось в жизни, и он преступил закон, желает, чтобы суд вынес ему решение о наказании без изоляции от общества. В каких случаях это возможно? Кто осуществляет контроль за такими гражданами? Какова статистика УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания в данном направлении? Об этом мы попросили рассказать Врио начальника ФКУ «Уголовно – исполнительная инспекция» УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания полковника внутренней службы Этери Одешвили.
19.09.2018
Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Юрий Емельянов  провел рабочую встречу в  ФКУ ИК-1
   18 сентября Главный Федеральный инспектор по Республике Северная Осетия-Алания аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском Федеральном округе Андрей Бессонов, первый заместитель прокурора Республике Северная Осетия-Алания Аслан Черчесов, уполномоченный по правам человека по Республике Северная Осетия-Алания Эльбрус Валиев, председатель ОНК по Республике Северная Осетия-Алания Ролан Уртаев и др. под сопровождением начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Юрия Емельянова посетили исправительную колонию строгого режима№1 города Владикавказа.
18.09.2018
В отделении Пенсионного фонда России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась рабочая встреча по вопросу организации взаимодействия в части оказания содействия учреждениям УФСИН
  17 сентября в отделении Пенсионного фонда России по Республике Северная Осетия – Алания состоялась рабочая встреча по вопросу организации взаимодействия в части оказания содействия учреждениям УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания в оформлении соответствующих документов для получения осужденными пенсий, а также проведении занятий со специалистами по социальной работе групп социальной защиты осужденных подведомственных учреждений, в том числе по вопросам, связанным с проводимой пенсионной реформой.
18.09.2018
Помощник начальника Иерей Борис  Рейхерт провел беседу с несовершеннолетними осужденными
  В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с целью духовного развития, а также культурно-нравственного и патриотического воспитания несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно - исполнительной инспекции был приглашен помощник начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания по организации работы с верующими - иерей Борис Рейхерт.
13.09.2018
В ФКУ КП-3  УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания  обсудили  максимальную  трудозанятость осужденных
  Колонию поселения-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания посетили с рабочим визитом Первый заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия –Алания Ахсарбек Сабаткоев, министр сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Вазиев.
   Заместитель начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Амиран Тигиев обсудил максимальную трудозанятость осужденных, особый акцент ставился на преимуществах размещения муниципальных заказов, а также вовлечение малого и среднего бизнеса , затронули и воспитание осужденных в учреждениях уголовно-исполнительной системы.
10.09.2018
Заместитель муфтия Республики Северная  Осетия – Алания Батраз  Аршиев обсудил духовно-нравственную  работу с осужденными
   Сегодня в Духовном управлении мусульман Республики Северная Осетия – Алания состоялась рабочая встреча по вопросу организации взаимодействия в части оказания содействия учреждениям УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания в организации культурно - просветительской, воспитательно-профилактической и духовно-нравственной работы с осужденными и лицами, содержащимися под стражей, направленной на изучение и правильное толкование священных писаний, воспитание уважительного отношения к адептам других религиозных течений, представителям различных этнических групп, а также основным правам и свободам человека, предупреждение распространения экстремисткой идеологии, межнациональной и межконфессиональной вражды, с участием заместителя муфтия Республики Северная Осетия – Алания Батраза Аршиева и старшего инспектора группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания Ильи Дзадзиева.
10.09.2018
  В ФКУ УИИ  подвели итоги выборов
  9 сентября 2018 года в четырех районах республики (Кировском, Алагирском, Ирафском и Пригородном) проводились выборы депутатов Собрания представителей сельских поселений, а так же выборы глав сельских поселений.
10.09.2018
Депутат Госдумы РФ Зураб Макиев посетил ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания
   8 сентября депутат Госдумы Российской Федерации Зураб Макиев посетил ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания. 
  Депутат проверил условия содержания следственно-арестованных, поинтересовался бытом По результатам посещения деятельность Управления оценена удовлетворительно. Жалоб и замечаний не поступило.
10.09.2018

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе