Новости

Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени руководства УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания примите искренние поздравления с праздником воинского долга, чести и славы – Днем защитника Отечества!

23-02-2024
Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания почтили память защитников Отечества

В памятном мероприятии приняли участие Глава республики Сергей Меняйло, руководители Парламента и Правительства Северной Осетии, личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания во главе с начальником регионального ведомства Сергеем Ролдугиным, а также представители других силовых структур, общественности, почетные ветераны, студенты и школьники.

23-02-2024
 В преддверии празднования Дня защитника Отечества осужденные колонии-поселения №3 испекли праздничный торт

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в колонии-поселения №3 администрацией учреждения была организована подготовка праздничного меню. Осужденные своими руками испекли праздничный торт.

22-02-2024
В «Школе подготовки к освобождению» осужденных исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания прошли занятия

В исправительной колонии №1 в рамках взаимодействия с представителями Пенсионного фонда Северной Осетии состоялось очередное занятие в «Школе подготовки к освобождению». Лекцию для осужденных провела главный специалист отдела клиентской службы ПФР Северной Осетии Светлана Джабиева.

22-02-2024
В преддверии 23 февраля заместитель начальника и председатель Совета ветеранов УФСИН навестили воспитанников подшефного детского сада №106

В подшефном детском саду №106 прошел ежегодный музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Почетными гостями мероприятия стали заместитель начальника УФСИН Алексей Костаусов и председатель Совета ветеранов УФСИН Хазби Дзебоев.

20-02-2024
В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания проведено совместное пожарно-тактическое занятие

Основной задачей занятий является ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, проведение эвакуации сотрудников, а также работ по тушению пожаров.

15-02-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания с Днем работника подразделений по защите государственной тайны УИС

Уважаемые коллеги!

От имени руководства и личного состава, Совета ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Северная Осетия - Алания и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником - Днем работника подразделений по защите государственной тайны УИС!

Являясь важным составляющим звеном учреждений и органов пенитенциарной системы, служба по защите государственной тайны требует предельного внимания и особой точности в обеспечении защиты государственной тайны и технической защиты информации.

14-02-2024
Для осужденных колонии-поселения №3 организуется обязательное профессиональное обучение

В колонии-поселения №3  УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания в соответствии со ст. 108 УИК РФ для осужденных организуется обязательное профессиональное обучение или среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих осужденных к лишению свободы, не имеющих профессии, по которой осужденный может работать в исправительном учреждении  и после освобождения из него.

12-02-2024
В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания подвели итоги  деятельности за 2023 год

В своих выступлениях Сергей Николаевич и его заместители по различным направлениям деятельности отметили положительные результаты совместной работы и обозначили ряд проблем, которые предстоит решать в ближайшей перспективе. Особое внимание было уделено работе по укреплению режима и надзора в учреждениях УИС, качеству несения службы сотрудников учреждений. Рассматривались вопросы кадрового обеспечения, состояние воспитательной работы с осужденными и надежность охраны учреждений. Были проанализированы результаты работы производственного сектора, тылового обеспечения, капитального строительства и ремонта, отдела организации службы охраны, отдела режима и надзора.

12-02-2024
Воспитанники детского дома «Хуры тын» ознакомились с бытом, традициями и с условиями службы УИС

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения и престижа УИС, а также в преддверии Дня защитника Отечества руководство и сотрудники исправительной колонии №1 совместно с бойцами отдела специального назначения "Булат" пригласили в гости воспитанников детского дома «Хуры тын» для ознакомления с бытом, традициями и с условиями службы.

09-02-2024
По долгу службы (интервью)

Борьба с организованной преступностью, вероятность вооруженного сопротивления или нападения на сотрудников УИС или простых граждан, захват заложников. В таких критических, опасных для жизни людей ситуациях в дело вступает спецназ. Еще будучи детьми, для многих мальчишек примером для подражания были как раз сотрудники отдела специального назначения, куда многие мечтали когда-нибудь попасть. Один из североосетинских отрядов спецназа носит название «Булат». О нем сегодня и пойдет речь. О самом отряде, о службе, о молодежи и патриотическом воспитании рассказал начальник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Маирбек Хадаев.

06-02-2024
В рамках Всероссийской акции «За здоровое будущее» сотрудники регионального УФСИН провели тематический урок в детском доме «Хуры тын»

Преподавателями тематического занятия стали заместитель начальника по работе с личным составом ОСН «Булат» Алик Торчинов и секретарь Совета молодых сотрудников исправительной колонии №1 Илона Жукова. В рамках плановой работы занятия такой направленности проводятся во всех школах Северной Осетии.

01-02-2024
Сотрудники исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания провели детскую благотворительную акцию

В уголовно-исполнительной системе существует добрая традиция оказания помощи детским домам. В этот раз руководство и сотрудники исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания совместно с Религиозной организацией «Владикавказская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» навестили воспитанников детского дома  «Хуры тын».

29-01-2024
Помощник начальника УФСИН  по организации работы с верующими иерей Георгий Дзеранов принял участие в XXXII Международных Рождественских образовательных чтениях

Одним из направлений Рождественских чтений стала секция по тюремному служению, которую возглавили начальник отдела организации взаимодействия с религиозными организациями ФКУ ЦНТЛ ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Гуров и заместитель председателя Синодального отдела по тюремному служению священник Алексей Алексеев.

26-01-2024
Сотрудники колонии-поселения №3 УФСИН приняли участие  в проекте Российского общества «Знание»

Благодаря взаимодействию ФСИН России и общества «Знание» сотрудники уголовно-исполнительной системы получают доступ к просветительскому контенту в таких областях, как наука, история, культура и искусство, технологии, лидерство, спорт и других.

25-01-2024
 Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания с Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно - исполнительной системы

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства и личного состава УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно - исполнительной системы!

Формирование высококвалифицированного кадрового состава Федеральной службы исполнения наказаний во многом зависит от высокого профессионализма, ответственного отношения к своим обязанностям, преданности делу, честности и личной порядочности работников кадровых и воспитательных подразделений учреждений и органов УИС.

24-01-2024
Ключевой элемент в системе ( интервью)

24 января свой профессиональный праздник отмечает служба кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы России. О своей работе газете «Слово» рассказал заместитель начальника УФСИН России по Республике Северная  Осетия - Алания полковник внутренней службы Алексей Костаусов.

24-01-2024
День службы кадров уголовно-исполнительной системы

Проще говоря, профессиональный праздник людей, которые формируют личный состав ведомства. Стоит ли говорить, что работа очень ответственная и непростая. Кипы документов и справок, обязанность досконально изучить каждого человека, прежде чем он заступит на службу. В нашей республике именно в этом отделе контролируют еще много важных процессов.

24-01-2024
В преддверии празднования Рождества Христова исправительную колонию №1  посетили иерей Георгий Дзеранов и протоиерей Леонид Болтенков

В часовне учреждения с осужденными были проведены мероприятия духовно-нравственного характера и переданы угощения.

12-01-2024
В колонии-поселения №3 регионального УФСИН был организован комплекс культурно-массовых, спортивных и просветительских мероприятий

Администрацией колонии-поселения №3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания в период новогодних праздников в целях обеспечения полезной занятости лиц, отбывающих наказание, их стимулирования к правопослушному поведению был организован комплекс культурно-массовых, спортивных и просветительских мероприятий.

11-01-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе