новости службы

Заместитель начальника отдела кадров УФСИН прочитала лекцию для первокурсников  Владикавказского гуманитарно-технического колледжа

В целях профилактики правонарушений среди учащейся молодежи, проведения правовой пропаганды и повышения имиджа сотрудников уголовно-исполнительной системы заместитель начальника отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом Надежда Хаболонова прочитала лекцию для студентов - второкурсников юридического факультета на тему « Служба в УИС РФ».

24.09.2020
Об эффективности принимаемых мер по профилактике  и недопущению коррупционных правонарушений в подразделениях  УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания

В рамках мероприятий по предупреждению и пресечению фактов злоупотребления служебным положением, взяточничества, предательства интересов службы, в целях сбора сведений о фактах коррупции в уголовно исполнительной системе в общедоступных местах Управления и подразделений установлены специальные почтовые ящики для обращений от работников УИС, граждан и организаций, в целях сбора сведений о фактах коррупции в УИС. В рассматриваемый период не поступало обращения о возможно противоправных действиях сотрудников УИС .

22.09.2020
Музыкотерапия в психологическом сопровождении осужденных отбывающих наказание в ФКУ КП – 3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

В колонии-поселения ФКУ КП- 3 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания в работе с осужденными используются методы музыкальной терапии.

17.09.2020
Старший психолог и сотрудники  уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в ежегодной акции «Продукты в помощь маме»

В рамках оказания социальной помощи, старшим психологом и инспекторами уголовно-исполнительной инспекции во взаимодействии с молодежной общественной организацией «Инициатива» организована ежегодная акция «Продукты в помощь маме».

17.09.2020
Сотрудники УИИ совместно с Благотворительным фондом «Быть Добру» организовали  акцию «Собери ребенка в школу»

В рамках оказания социальной помощи, старшим психологом и инспекторами уголовно-исполнительной инспекции во взаимодействии с Благотворительным фондом «БЫТЬ ДОБРУ», Региональным отделением «Российское движение школьников» и Региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» к первому сентября организована акция «Собери ребенка в школу».

17.09.2020
Врио начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Тимофей Целовальников  почтил память жертв трагедии в  Беслане

Боль и скорбь переполняют сердце, я сам стал свидетелем беспредельной жестокости террористов, захвативших не в чем невинных детей и взрослых в школе . Нашу маленькую республику постигло огромное горе - жертв трагедии, к сожалению которых избежать не удалось.

В эти дни скорби и траура хочу выразить глубокое соболезнование родным и близким тех, кто потерял своих детей, отцов и матерей. Это трагедия, которую забыть нельзя , она коснулась и живет в сердце каждого из нас.

 Скорблю вместе с вами!

03.09.2020
Практическая деятельность психологов психологической службы УФСИН России  по Республике Северная Осетия - Алания предполагает использование прогрессивных методов и технологий

Приоритетными задачами психологической службы являются оказание психологической помощи различным категориям подозреваемых, обвиняемых и осужденных, профилактика деструктивных проявлений, а также психологическое сопровождение деятельности персонала.

02.09.2020
Руководство и личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания почтили память жертв бесланской трагедии

Сегодня руководство и личный состав УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания посетили траурные мероприятия в бесланской школе №1 и кладбище «Город Ангелов», возложили венки и цветы , почтили память погибших минутой молчания.

01.09.2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе