новости службы

Поздравление начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания с  Днём работников СИЗО и тюрем

Уважаемые сотрудники следственного изолятора УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников СИЗО и тюрем. Также сегодня исполняется 53 года следственному изолятору Северной Осетии!

31.10.2020
Владимир Моравец принял участие в рабочем заседании территориальной комиссии Республики Северная Осетия-Алания по вопросам помилования

В Правительстве республики состоялось рабочее заседание территориальной комиссии Республики Северная Осетия-Алания по вопросам помилования. На встрече присутствовали председатель Общественной палаты Северной Осетии Нина Чиплакова ,член Палаты, муфтий республики Хаджимурат Гацалов, начальник УФСИН России по Республике Северная-Осетия-Алания Владимир Моравец. Указом Главы республики в состав комиссии были включены председатель Союза писателей Северной Осетии Гастан Агнаев , который возглавил комиссию , благочинный Бесланского церковного округа Владикавказской епархии Сергей Мальцев и Уполномоченный по правам человека при Главе Республики Северная Осетия-Алания Тамерлан Цгоев.

27.10.2020
В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги работы учреждения за 9 месяцев

В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги работы учреждения за 9 месяцев 2020 года с участием куратора учреждения, временно исполняющим обязанности заместителя начальника УФСИН Георгием Чибировым. По результатам докладов работу учреждения признали удовлетворительной.

26.10.2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания впервые примут участие в Лиге КВН "Алания"

Сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания впервые примут участие в Лиге КВН "Алания". Команда КВН "Зона комфорта", где объединились активные, веселые и находчивые ребята, а там судить уже зрителям - поделился капитан команды Таймураз Хабалов.


26.10.2020
Песочная терапия для осужденных практикуется  в ФКУ КП – 3 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

Цветовые столы используются психологом учреждения для проведения сеансов песочной терапии, оказывающей положительное влияние на развитие эмоциональной сферы осужденных. Также успешно принимаются иные методы арт-терапии, тестирование, индивидуальные и групповые беседы, тренинги, психоанализ.

21.10.2020
В ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания прошел мастер - класс по играм в шахматы для осужденных

С целью популяризации игры в шахматы, организации полезной занятости и свободного времени осужденных сотрудниками отдела по воспитательной работе совместно с представителями Совета молодых сотрудников ведется планомерная работа по организации в ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания мастер - классов для осужденных.

21.10.2020
Владимир Моравец принял участие в прямом эфире национального телеканала «Осетия -Иристон»

Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Владимир Моравец принял участие в прямом эфире национального телеканала «Осетия -Иристон» в программе « Важный вопрос». Рассказал о ключевых задачах и принципах работы уголовно-исполнительной системы республики.

19.10.2020
Совет  молодых сотрудников и  отдел по воспитательной работе с осужденными  ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания организовали  мастер- класс по "Армрестлингу"

С целью популяризации здорового образа жизни, вовлечение в культурно - массовую и спортивную жизнь исправительного учреждения по инициативе представителей Совета молодых сотрудников и сотрудников отдела по воспитательной работе с осужденными в ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания организован мастер - класс по "Армрестлингу".

19.10.2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе