новости службы

В ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошла новогодняя игра «Скрытый Дед Мороз»

Представителями Совета молодых сотрудников и сотрудниками психологической лаборатории ФКУ ИК-1 в целях сплочения коллектива и оптимизации морально-психологического климата проведена новогодняя игра «Скрытый Дед Мороз». Сотрудники подарили друг другу подарки и поделились хорошим настроением.

27.12.2023
Побывали в сказке

Ежегодно руководство исправительной колонии-1 регионального УФСИН поздравляет детей сотрудников и работников с Новым годом. В этом году празднование прошло в Государственном Академическом театре имени Евгения Вахтангова. На представлении побывали 25 детишек, посмотрели волшебную сказку "Щелкунчик".

25.12.2023
 В региональном УФСИН прошло награждение

Сегодня в региональном УФСИН прошло награждение прапорщика внутренней службы Наврузова Фармана, младшего инспектора отдела охраны ФКУ ИК-1 УФСИН. За значительный вклад в развитие волонтерства и добровольчества в регионе, вовлечение сотрудников уголовно-исполнительной системы в волонтерскую деятельность, Фарману Музафарровичу объявлена благодарность от имени начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

25.12.2023
В ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошла предновогодняя встреча с ветеранами

Собравшиеся вспоминали годы, проведенные на службе, а также обсуждали вопросы пенсионного, жилищного, медицинского обеспечения и санаторно-курортного лечения. Начальник учреждения Александр Фурашев выразил слова благодарности гостям, поздравил их с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия, вручил  цветы и памятные подарки.

25.12.2023
В УФСИН состоялась рабочая встреча с представителями региональной организации Общероссийского профессионального союза работников

В УФСИН состоялась рабочая встреча с представителями региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Присутствующие  довели информацию до личного состава ведомства, рассказали о работе  и льготах при вступлении в Профсоюз.

22.12.2023
Старший лейтенант полиции Карина Мзокова ознакомила личный состав ИК-1  с оперативной обстановкой на дорогах Республики Северная Осетия-Алания

В рамках исполнения комплекса мероприятий, направленных на профилактику нарушений правил дорожного движения сотрудниками уголовно-исполнительной системы, сотрудниками группы кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания 22 декабря 2023 года организовано и проведено занятие с личным составом по теме: «Дорожно-транспортные происшествия.

22.12.2023
В УФИЦ ИК-1 регионального УФСИН прошел « Час правовой помощи»

Мероприятие было проведено помощником начальника по соблюдению прав человека Ильей Дзадзиевым совместно с представителями  правового центра «Право на защиту". В рамках визита было проведено оказание бесплатной юридической помощи и правового консультирования осужденных по различным вопросам. На приём обратились 4 человека. Специалистами были даны подробные разъяснения и оказано правовое консультирование.

21.12.2023
Сотрудники УФСИН Северной Осетии в преддверии Нового года вручили подарки ветеранам и пенсионерам УИС, а также семьям погибших сотрудников

Уже многие годы в УФСИН России по Северной Осетии чтится добрая традиция вручения новогодних подарков и продуктовых наборов дорогим ветеранам и пенсионерам УИС, семьям погибших сотрудников при исполнении служебного долга, сотрудникам ставшими инвалидами вследствие военной травмы.

21.12.2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе