новости службы

Юрий Емельянов посетил Международный Военно - технический форум « Армия-2019»

По приглашению командующего 58 общевойсковой армии Сергея Рыжкова в рамках взаимодействия по патриотическому воспитанию личного состава начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Юрий Емельянов принял участие в Международном Военно - техническом форуме, проходившем с 28 по 30 июня 2019 года в городе воинской славы Владикавказ.

01.07.2019
На базе УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания прошли учебно-методические сборы с сотрудниками групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений

28июня на базе УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания прошли учебно-методические сборы с сотрудниками групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений по вопросам организации содействия в трудоустройстве осужденных после освобождения из мест лишения свободы, а также предоставления им регистрации и жилья, с участием представителей АМС г. Владикавказа, Министерства труда и социального развития, МВД и Комитета Республики Северная Осетия – Алания по занятости населения.

28.06.2019
Члены Общественного совета при УФСИН России  по Республике Северная Осетия - Алания посетили изолированный участок ФКУ ИК-1, функционирующий, как Исправительный центр

28 июня члены Общественного совета при УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания заместитель муфтия Республики Северная Осетия – Алания Батраз Аршиев и редактор молодежной газеты «Слово» Альбина Олисаева, в сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Ильи Дзадзиева, посетили изолированный участок ФКУ ИК-1, функционирующий, как Исправительный центр.

28.06.2019
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось совместное совещание с участием руководителей отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции

В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось совместное совещание с участием руководителей отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции, и подразделений по делам несовершеннолетних МВД России по Республике Северная Осетия-Алания по вопросам взаимодействия и предупреждения совершения лицами, состоящими на учете уголовно-исполнительных инспекций преступлений и других правонарушений, подведены итоги проведения совместных мероприятий за первое полугодие 2019 года.

27.06.2019
Внимание! Прамая линия с населением.

Внимание !!! 24 июня с 14.30 до 18.00 по московскому времени в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания пройдет прямая линия с населением республики при участии помощника начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Ильей Дзадзиевым по актуальным вопросам соблюдения прав человека в УИС 

 телефон: 8 (8672) 54-27-41

21.06.2019
Женским советом УФСИН России по Ставропольскому краю был задуман и успешно реализован творческий проект - форум "Все свои"

Женским советом УФСИН России по Ставропольскому краю был задуман и успешно реализован творческий проект - форум "Все свои", основными целями которого явились повышение престижа службы УИС, сплочение сотрудников разных территориальных органов, их нравственное и эстетическое развитие. В Пятигорске вместе с коллегами из городов Ставропольского края, а также из Грозного и Махачкалы на вершине горы Машук посетили литературную гостиную, посвящённую году театра в России, где смогли окунуться в разные эпохи русской поэзии, там же был презентован сборник стихов сотрудников с одноимённым названием ВСЕ СВОИ.

20.06.2019
Руководство и сотрудники ФКУ СИЗО-1 посетили Дом ребенка

Руководство и сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания посетили Республиканский Дом ребенка. На этот раз детишек порадовали комплектами детских вещей, фруктами, детским питанием и предметами первой необходимости. Провели с ними время , подарили хорошее настроение и положительные эмоции.

18.06.2019
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло занятие с сотрудником МЧС

В целях профилактики чрезвычайных происшествий среди личного состава ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, сотрудником МЧС Владимиром Якименко , начальником поисково- спасательного подразделения "Водолазное" Северо-Осетинского ПСО, было проведено занятие с личным составом по мерам безопасности (на воде, в лесу, в горах).

18.06.2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе