новости службы

Внимание! Прамая линия с населением.

Внимание !!! 23 июля с 14.30 до 18.00 по московскому времени в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания пройдет прямая линия с населением республики при участии помощника начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Ильей Дзадзиевым по актуальным вопросам соблюдения прав человека в УИС телефон: 8 (8672) 54-27-41

22.07.2019
Председатель Центральной избирательной комиссии  Жанна Моргоева встретилась с представителями УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания

В рамках подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года Председатель Центральной избирательной комиссии РСО-Алания Жанна Моргоева встретилась с представителями УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.
Участниками встречи стали: Тахунов Михаил - заместитель начальника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания ; Дзадзиев Илья - помощник начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе; Бедоев Алан - старший инспектор группы воспитательной и социальной работы работы с осужденными УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания; Зангиев Заурбек - инспектор группы специального учёта УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

18.07.2019
В учреждениях УФСИН прошли шахматные турниры среди осужденных

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания в рамках подготовки Общероссийской акции по массовой игре в шахматы прошли шахматные турниры среди осужденных. Мероприятия были организованы отделом воспитательной и социальной работы с осужденными.

17.07.2019
В УФИЦ при ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания  была проведена профилактическая лекция

В целях противодействия экстремистской деятельности с осуждёнными , содержащимися в УФИЦ при ФКУ ИК - 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания , старшим инспектором УФИЦ, совместно с заместителем начальника отдела Центра по противодействию экстремизма Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия - Алания , была проведена профилактическая лекция и просмотр документального фильма на тему «Экстремизм угроза безопасности России» .

16.07.2019
Состоялось рабочее совещание помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС с Уполномоченным по правам человека Республики Северная Осетия - Алания Эльбрусом Валиевым

Сегодня состоялось рабочее совещание помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Ильи Дзадзиева с Уполномоченным по правам человека Республики Северная Осетия - Алания Эльбрусом Валиевым, в ходе которой затронуты актуальные вопросы соблюдения прав и свобод лиц, содержащися в учреждениях УФСИН, а также организации работы с обращениями граждан. Кроме того, в ходе встречи, состоялось обсуждение основных направлений совместной деятельности, запланированы посещения подведомственных учреждений.

16.07.2019
УФИЦ  ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошел показ документального фильма

С целью профилактики и недопущению распространения в УФИЦ при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания ВИЧ инфекции и иных инфекционных заболеваний , в рамках года борьбы со СПИДом , старшим инспектором изолированного участка проведён показ документального фильма на тему «борьба со СПИДом и инфекционными заболеваниями» . Так же была проведена лекция о толерантном отношении к лицам больным вирусом иммунодефицита человека.

15.07.2019
 Уполномоченный по правам человека в Республике Северная Осетия-Алания Эльбрус Валиев  посетил УФИЦ ФКУ ИК-1

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Северная Осетия-Алания Эльбрус Валиев в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Ильи Дзадзиева посетил участок ФКУ ИК-1, функционирующий как исправительный центр.

09.07.2019
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялась рабочая встреча с представителем комиссии по вопросам помилования на территории Республики Северная Осетия-Алания Фатимой Басиевой

В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялась рабочая встреча с представителем комиссии по вопросам помилования на территории Республики Северная Осетия-Алания Фатимой Басиевой и сотрудником группы специального учета УФСИН Риммой Андиевой . 

05.07.2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания через Госуслуги
Решаем вместе